Sur les transformations corrélatives
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929), pp. 174-177.
@article{BSMF_1929__57__174_0,
     author = {Levy, P.},
     title = {Sur les transformations corr\'elatives},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {174--177},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     doi = {10.24033/bsmf.1149},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1149/}
}
TY  - JOUR
AU  - Levy, P.
TI  - Sur les transformations corrélatives
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1929
SP  - 174
EP  - 177
VL  - 57
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1149/
DO  - 10.24033/bsmf.1149
LA  - fr
ID  - BSMF_1929__57__174_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Levy, P.
%T Sur les transformations corrélatives
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1929
%P 174-177
%V 57
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1149/
%R 10.24033/bsmf.1149
%G fr
%F BSMF_1929__57__174_0
Levy, P. Sur les transformations corrélatives. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929), pp. 174-177. doi : 10.24033/bsmf.1149. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1149/

Cited by Sources: