Directions concourantes dans une variété métrique à n dimensions
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 56 (1928) , pp. 1-6.
@article{BSMF_1928__56__1_0,
     author = {Myller, A.},
     title = {Directions concourantes dans une vari\'et\'e m\'etrique \`a $n$ dimensions},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {1--6},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {56},
     year = {1928},
     doi = {10.24033/bsmf.1124},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1124/}
}
Myller, A. Directions concourantes dans une variété métrique à $n$ dimensions. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 56 (1928) , pp. 1-6. doi : 10.24033/bsmf.1124. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1124/