Quelques propriétés des transformations intérieures d'un domaine borné
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 68 (1951), pp. 125-168.
@article{ASENS_1951_3_68__125_0,
     author = {Herv\'e, Michel},
     title = {Quelques propri\'et\'es des transformations int\'erieures d'un domaine born\'e},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {125--168},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 68},
     year = {1951},
     doi = {10.24033/asens.988},
     zbl = {0044.30302},
     mrnumber = {13,734e},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.988/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hervé, Michel
TI  - Quelques propriétés des transformations intérieures d'un domaine borné
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1951
DA  - 1951///
SP  - 125
EP  - 168
VL  - 3e s{\'e}rie, 68
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.988/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0044.30302
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=13,734e
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.988
DO  - 10.24033/asens.988
LA  - fr
ID  - ASENS_1951_3_68__125_0
ER  - 
Hervé, Michel. Quelques propriétés des transformations intérieures d'un domaine borné. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 68 (1951), pp. 125-168. doi : 10.24033/asens.988. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.988/

Cité par Sources :