Idéaux de fonctions analytiques de n variables complexes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 61 (1944), pp. 149-197.
@article{ASENS_1944_3_61__149_0,
     author = {Cartan, Henri},
     title = {Id\'eaux de fonctions analytiques de $n$ variables complexes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {149--197},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 61},
     year = {1944},
     doi = {10.24033/asens.915},
     zbl = {0035.17103},
     mrnumber = {7,290c},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.915/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cartan, Henri
TI  - Idéaux de fonctions analytiques de $n$ variables complexes
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1944
DA  - 1944///
SP  - 149
EP  - 197
VL  - 3e s{\'e}rie, 61
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.915/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0035.17103
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=7,290c
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.915
DO  - 10.24033/asens.915
LA  - fr
ID  - ASENS_1944_3_61__149_0
ER  - 
Cartan, Henri. Idéaux de fonctions analytiques de $n$ variables complexes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 61 (1944), pp. 149-197. doi : 10.24033/asens.915. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.915/

Cité par Sources :