Sur divers points de géométrie réglée
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 51 (1934), pp. 245-249.
@article{ASENS_1934_3_51__245_0,
     author = {Bouligand, Georges},
     title = {Sur divers points de g\'eom\'etrie r\'egl\'ee},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {245--249},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 51},
     year = {1934},
     doi = {10.24033/asens.841},
     zbl = {0010.21908},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.841/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bouligand, Georges
TI  - Sur divers points de géométrie réglée
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1934
DA  - 1934///
SP  - 245
EP  - 249
VL  - 3e s{\'e}rie, 51
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.841/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0010.21908
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.841
DO  - 10.24033/asens.841
LA  - fr
ID  - ASENS_1934_3_51__245_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Bouligand, Georges
%T Sur divers points de géométrie réglée
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1934
%P 245-249
%V 3e s{\'e}rie, 51
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.841
%R 10.24033/asens.841
%G fr
%F ASENS_1934_3_51__245_0
Bouligand, Georges. Sur divers points de géométrie réglée. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 51 (1934), pp. 245-249. doi : 10.24033/asens.841. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.841/

Cited by Sources: