Mémoire sur la permutabilité des fractions rationnelles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 39 (1922), pp. 131-215.
@article{ASENS_1922_3_39__131_0,
     author = {Julia, Gaston},
     title = {M\'emoire sur la permutabilit\'e des fractions rationnelles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {131--215},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 39},
     year = {1922},
     doi = {10.24033/asens.740},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.740/}
}
TY  - JOUR
AU  - Julia, Gaston
TI  - Mémoire sur la permutabilité des fractions rationnelles
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1922
DA  - 1922///
SP  - 131
EP  - 215
VL  - 3e s{\'e}rie, 39
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.740/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.740
DO  - 10.24033/asens.740
LA  - fr
ID  - ASENS_1922_3_39__131_0
ER  - 
Julia, Gaston. Mémoire sur la permutabilité des fractions rationnelles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 39 (1922), pp. 131-215. doi : 10.24033/asens.740. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.740/

Cité par Sources :