Sur certaines fonctions automorphes de deux variables
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 38 (1921), pp. 43-164.
@article{ASENS_1921_3_38__43_0,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur certaines fonctions automorphes de deux variables},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {43--164},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 38},
     year = {1921},
     doi = {10.24033/asens.731},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.731/}
}
TY  - JOUR
AU  - Giraud, Georges
TI  - Sur certaines fonctions automorphes de deux variables
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1921
DA  - 1921///
SP  - 43
EP  - 164
VL  - 3e s{\'e}rie, 38
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.731/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.731
DO  - 10.24033/asens.731
LA  - fr
ID  - ASENS_1921_3_38__43_0
ER  - 
Giraud, Georges. Sur certaines fonctions automorphes de deux variables. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 38 (1921), pp. 43-164. doi : 10.24033/asens.731. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.731/

Cité par Sources :