Mémoire sur la totalisation des nombres dérivées non sommables (suite)
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 34 (1917), pp. 181-238.
@article{ASENS_1917_3_34__181_0,
     author = {Denjoy, Arnaud},
     title = {M\'emoire sur la totalisation des nombres d\'eriv\'ees non sommables (suite)},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {181--238},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 34},
     year = {1917},
     doi = {10.24033/asens.702},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.702/}
}
TY  - JOUR
AU  - Denjoy, Arnaud
TI  - Mémoire sur la totalisation des nombres dérivées non sommables (suite)
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1917
DA  - 1917///
SP  - 181
EP  - 238
VL  - 3e s{\'e}rie, 34
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.702/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.702
DO  - 10.24033/asens.702
LA  - fr
ID  - ASENS_1917_3_34__181_0
ER  - 
Denjoy, Arnaud. Mémoire sur la totalisation des nombres dérivées non sommables (suite). Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 34 (1917), pp. 181-238. doi : 10.24033/asens.702. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.702/

Cité par Sources :