Familles de Lamé de surfaces égales. Généralisation et applications
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 27 (1910), pp. 257-337.
@article{ASENS_1910_3_27__257_0,
     author = {Haag, Jules},
     title = {Familles de {Lam\'e} de surfaces \'egales. {G\'en\'eralisation} et applications},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {257--337},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 27},
     year = {1910},
     doi = {10.24033/asens.622},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.622/}
}
TY  - JOUR
AU  - Haag, Jules
TI  - Familles de Lamé de surfaces égales. Généralisation et applications
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1910
DA  - 1910///
SP  - 257
EP  - 337
VL  - 3e s{\'e}rie, 27
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.622/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.622
DO  - 10.24033/asens.622
LA  - fr
ID  - ASENS_1910_3_27__257_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Haag, Jules
%T Familles de Lamé de surfaces égales. Généralisation et applications
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1910
%P 257-337
%V 3e s{\'e}rie, 27
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.622
%R 10.24033/asens.622
%G fr
%F ASENS_1910_3_27__257_0
Haag, Jules. Familles de Lamé de surfaces égales. Généralisation et applications. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 27 (1910), pp. 257-337. doi : 10.24033/asens.622. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.622/

Cited by Sources: