Sur la représentation des fonctions elliptiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 21 (1904), pp. 87-98.
@article{ASENS_1904_3_21__87_0,
     author = {Floquet, G.},
     title = {Sur la repr\'esentation des fonctions elliptiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {87--98},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 21},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/asens.535},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.535/}
}
TY  - JOUR
AU  - Floquet, G.
TI  - Sur la représentation des fonctions elliptiques
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1904
DA  - 1904///
SP  - 87
EP  - 98
VL  - 3e s{\'e}rie, 21
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.535/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.535
DO  - 10.24033/asens.535
LA  - fr
ID  - ASENS_1904_3_21__87_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Floquet, G.
%T Sur la représentation des fonctions elliptiques
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1904
%P 87-98
%V 3e s{\'e}rie, 21
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.535
%R 10.24033/asens.535
%G fr
%F ASENS_1904_3_21__87_0
Floquet, G. Sur la représentation des fonctions elliptiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 21 (1904), pp. 87-98. doi : 10.24033/asens.535. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.535/

Cited by Sources: