Les modules dans la multiplication complexe des fonctions elliptiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 11 (1894), pp. 165-248.
@article{ASENS_1894_3_11__165_0,
     author = {Greenhill, A. G.},
     title = {Les modules dans la multiplication complexe des fonctions elliptiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {165--248},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 11},
     year = {1894},
     doi = {10.24033/asens.402},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.402/}
}
TY  - JOUR
AU  - Greenhill, A. G.
TI  - Les modules dans la multiplication complexe des fonctions elliptiques
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1894
DA  - 1894///
SP  - 165
EP  - 248
VL  - 3e s{\'e}rie, 11
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.402/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.402
DO  - 10.24033/asens.402
LA  - fr
ID  - ASENS_1894_3_11__165_0
ER  - 
Greenhill, A. G. Les modules dans la multiplication complexe des fonctions elliptiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 11 (1894), pp. 165-248. doi : 10.24033/asens.402. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.402/

Cité par Sources :