Sur un théorème de Carleman et sur un théorème de Carlson-Nevanlinna
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 64 (1936), pp. 78-86.
@article{BSMF_1936__64__78_0,
     author = {Dinghas, Alexandre},
     title = {Sur un th\'eor\`eme de {Carleman} et sur un th\'eor\`eme de {Carlson-Nevanlinna}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {78--86},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {64},
     year = {1936},
     doi = {10.24033/bsmf.1244},
     zbl = {0015.03104},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1244/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dinghas, Alexandre
TI  - Sur un théorème de Carleman et sur un théorème de Carlson-Nevanlinna
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1936
SP  - 78
EP  - 86
VL  - 64
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1244/
DO  - 10.24033/bsmf.1244
LA  - fr
ID  - BSMF_1936__64__78_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Dinghas, Alexandre
%T Sur un théorème de Carleman et sur un théorème de Carlson-Nevanlinna
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1936
%P 78-86
%V 64
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1244/
%R 10.24033/bsmf.1244
%G fr
%F BSMF_1936__64__78_0
Dinghas, Alexandre. Sur un théorème de Carleman et sur un théorème de Carlson-Nevanlinna. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 64 (1936), pp. 78-86. doi : 10.24033/bsmf.1244. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1244/

Cité par Sources :