Bretagnolle, Jean; Dacunha-Castelle, Didier
Le déterminisme des fonctions laplaciennes sur certains espaces de suites
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 5 (1969) no. 1 , p. 1-12
Zbl 0201.20703 | MR 260008 | 1 citation dans Numdam
URL stable : http://www.numdam.org/item?id=AIHPB_1969__5_1_1_0

Bibliographie

[1] P. Lévy, Annales E. N. S. Paris, t. 80, 1963, p. 193-212. Numdam | Zbl 0212.19401

[2] Neveu, Bases mathématiques du calcul des probabilités, Masson, p. 79. Zbl 0137.11203

[3] Bretagnolle, Dacunha-Castelle et Krivine, Annales Inst. Henri Poincaré, Paris, Vol. II, n° 3, 1966, p. 231-259. Numdam | Zbl 0139.33501

[4] [5] [6] Bretagnolle et Dacunha-Castelle, Notes Comptes Rendus Académie Sciences de Paris, t. 262, 1966, p. 1182-1185 ; t. 264, 1967, p. 877-900 ; t. 265, 1967, p. 475-477.