Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 16 (1963), pp. 35-36.
@article{PMIHES_1963__16__35_0,
     author = {Grauert, Hans},
     title = {Berichtigung : {Ein} {Theorem} der analytischen {Garbentheorie} und die {Modulr\"aume} komplexer {Strukturen}},
     journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
     pages = {35--36},
     publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
     volume = {16},
     year = {1963},
     mrnumber = {32 #3077},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/PMIHES_1963__16__35_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Grauert, Hans
TI  - Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen
JO  - Publications Mathématiques de l'IHÉS
PY  - 1963
DA  - 1963///
SP  - 35
EP  - 36
VL  - 16
PB  - Institut des Hautes Études Scientifiques
UR  - http://www.numdam.org/item/PMIHES_1963__16__35_0/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=32 #3077
LA  - de
ID  - PMIHES_1963__16__35_0
ER  - 
Grauert, Hans. Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 16 (1963), pp. 35-36. http://www.numdam.org/item/PMIHES_1963__16__35_0/