Fonctions holomorphes sur l'espace des cycles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 117 (1989) no. 3, p. 327-341
@article{BSMF_1989__117_3_327_0,
     author = {Barlet, Daniel and Varouchas, J.},
     title = {Fonctions holomorphes sur l'espace des cycles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {117},
     number = {3},
     year = {1989},
     pages = {327-341},
     doi = {10.24033/bsmf.2126},
     zbl = {0692.32008},
     mrnumber = {90m:32023},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1989__117_3_327_0}
}
Barlet, D.; Varouchas, J. Fonctions holomorphes sur l'espace des cycles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 117 (1989) no. 3, pp. 327-341. doi : 10.24033/bsmf.2126. http://www.numdam.org/item/BSMF_1989__117_3_327_0/

[1] Andreotti (A.) et Grauert (H.). - Théorème de finitude pour la cohomologie des espaces complexes, Bull. Soc. Math. France, t. 90, 1962, p. 193-259. | Numdam | MR 27 #343 | Zbl 0106.05501

[2] Andreotti (A.) et Norguet (F.). - La convexité holomorphe dans l'espace analytique des cycles d'une variété algébrique, Ann. Scuola Norm. Sup. Pisa Cl. Sci., t. 21, 1967, p. 31-82. | Numdam | MR 39 #477 | Zbl 0176.04001

[3] Barlet (D.). - Espace analytique réduit des cycles analytiques complexes compacts d'un espace analytique complexe de dimension finie, [Séminaire F. NORGUET], Lecture Notes in Math., t. 482, 1975, p. 1-158. | MR 53 #3347 | Zbl 0331.32008

[4] Barlet (D.). - Familles analytiques de cycles et classes fondamentales relatives, [Séminaire F. NORGUET], Lecture Notes in Math., t. 807, 1980, p. 1-24. | MR 82d:32013 | Zbl 0434.32011

[5] Barlet (D.). - Convexité au voisinage d'un cycle, [Séminaire F. NORGUET], Lecture Notes in Math., t. 807, 1980, p. 102-121. | MR 82f:14007 | Zbl 0434.32012

[6] Barlet (D.). - Convexité de l'espace des cycles, Bull. Soc. Math. France, t. 106, 1978, p. 373-397. | Numdam | MR 80m:32018 | Zbl 0395.32009

[7] Bingener (J.). - Deformations of Kähler spaces I, Math. Z., t. 182, 1983, p. 505-535. | MR 85g:32027a | Zbl 0584.32042

[8] Bredon (G.). - Sheaf Theory. - New York, McGraw-Hill, 1967. | MR 36 #4552 | Zbl 0158.20505

[9] Fischer (G.). - Complex-Analytic Geometry, Lecture Notes in Math., t. 538, 1976, p. 1-201. | MR 55 #3291 | Zbl 0343.32002

[10] Fujiki (A.). - Closedness of the Douady space of compact Kähler spaces, Publ. Res. Inst. Math. Sci., t. 14, 1978, p. 1-52. | MR 58 #6361 | Zbl 0409.32016

[11] Godement (R.). - Théorie des faisceaux. - Paris, Hermann, 1958.

[12] Grauert (H.). - Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen, Inst. Hautes Études Sci. Publ. Math., t. 5, 1960, p. 1-64. | Numdam | Zbl 0100.08001

[13] Lelong (P.). - Intégration sur un ensemble analytique complexe, Bull. Soc. Math. France, t. 85, 1957, p. 239-262. | Numdam | MR 20 #2465 | Zbl 0079.30901

[14] Reiffen (H.-J.). - Riemannsche Hebbarkeitssaẗze für Cohomologieklassen mit kompaktem Träger, Math. Ann., t. 164, 1966, p. 272-279. | MR 33 #5942 | Zbl 0142.41102

[15] Varouchas (J.). - Kähler spaces and proper open morphisms, à paraître dans Math. Ann.. | Zbl 0632.53059