Prolongement méromorphe de |f| 2λ et multiplicité
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 113 (1985), p. 463-473
@article{BSMF_1985__113__463_0,
     author = {Mardhy, Abdellatif},
     title = {Prolongement m\'eromorphe de $\vert f\vert ^{2\lambda }$ et multiplicit\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {113},
     year = {1985},
     pages = {463-473},
     doi = {10.24033/bsmf.2043},
     zbl = {0598.32005},
     mrnumber = {87j:32023},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1985__113__463_0}
}
Mardhy, Abdellatif. Prolongement méromorphe de $\vert f\vert ^{2\lambda }$ et multiplicité. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 113 (1985) pp. 463-473. doi : 10.24033/bsmf.2043. http://www.numdam.org/item/BSMF_1985__113__463_0/

[1] Barlet (D.). - Développement asymptotique des fonctions obtenues par intégration sur des fibres, Inv. Math., vol. 68, 1982, p. 129-174. | MR 84a:32021 | Zbl 0508.32003

[2] Barlet (D.). - Convexité de l'espace des cycles, Bull. Soc. Math. Fr., t. 106, 1976, p. 373-397. | Numdam | MR 80m:32018 | Zbl 0395.32009

[3] Barlet (D.). - Forme hermitienne canonique dans le cas: Xa + Yb + Zc = 0, Inst. E. Cartan, E.R.A. n° 839, octobre 1973, Preprint.

[4] Barlet (D.). - Forme hermitienne canonique sur la cohomologie de la fibre de Milnor d'une hypersurface à singularité isolée, Inst. E. Cartan, E.R.A. n° 839, septembre 1983, Preprint.

[5] Barlet (D.). - Contribution du Cup-produit de la fibre de Milnor aux pôles de |f|2x. Ann. Inst. Fourier, Grenoble, vol. 34, n 4, 1984. | Numdam | MR 86h:32012 | Zbl 0525.32007

[6] Björk (J. E.). - Ring of differential operators, North-Holland Publishing Company, Amsterdam, 1979. | Zbl 0499.13009

[7] Gunning-Rossi. - Analytic functions of several variables, Prentice-Hall I.N.C., Englewood.

[8] Hironaka (H.). - Résolution of singularities of an algebrac variety over a field of characteristic zero, I and II, Ann. Math., vol. 79, 1964, p. 109-326. | MR 33 #7333 | Zbl 0122.38603

[9] Jeddi (A.). - Thèse de 3e cycle, 1983, Nancy.

[10] Kashiwara (M.). - B-functions and holonomic systems, Inv. Math., vol. 38, 1976, p. 33-54. | MR 55 #3309 | Zbl 0354.35082

[11] Norguet (F.) et Andreotti (A.). - Quelques propriétés des courants définis à l'aide de fonctions holomorphes, vol. 37, n 3/4, An da Acad. Brasileria de Ciencias, 31 dezembro de 1965. | MR 33 #7582 | Zbl 0142.04902