Espaces projectifs anisotropes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 103  (1975), p. 510
@article{BSMF_1975__103__510_0,
     author = {Delorme, Charles},
     title = {Espaces projectifs anisotropes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {103},
     year = {1975},
     pages = {510-510},
     doi = {10.24033/bsmf.1812},
     zbl = {0314.14016},
     mrnumber = {53 \#8080a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1975__103__510_0}
}
Delorme, Charles. Espaces projectifs anisotropes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 103 (1975) , p. 510. doi : 10.24033/bsmf.1812. http://www.numdam.org/item/BSMF_1975__103__510_0/