Théorie des opérateurs différentiels gradués sur les formes différentielles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 102 (1974), p. 49-73
@article{BSMF_1974__102__49_0,
     author = {Buttin, Claudette},
     title = {Th\'eorie des op\'erateurs diff\'erentiels gradu\'es sur les formes diff\'erentielles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {102},
     year = {1974},
     pages = {49-73},
     doi = {10.24033/bsmf.1769},
     zbl = {0285.58014},
     mrnumber = {53 \#14525},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1974__102__49_0}
}
Buttin, Claudette. Théorie des opérateurs différentiels gradués sur les formes différentielles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 102 (1974) pp. 49-73. doi : 10.24033/bsmf.1769. http://www.numdam.org/item/BSMF_1974__102__49_0/