Erratum : « Sur la compacité du spectre minimal d'un anneau »
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 100  (1972), p. 461
@article{BSMF_1972__100__461_0,
     author = {Quentel, Yann},
     title = {Erratum : \guillemotleft{} Sur la compacit\'e du spectre minimal d'un anneau \guillemotright{}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {100},
     year = {1972},
     pages = {461-461},
     doi = {10.24033/bsmf.1749},
     mrnumber = {47 \#8512},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1972__100__461_0}
}
Quentel, Yann. Erratum : « Sur la compacité du spectre minimal d'un anneau ». Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 100 (1972) , p. 461. doi : 10.24033/bsmf.1749. http://www.numdam.org/item/BSMF_1972__100__461_0/