Une remarque sur l’unicité des solutions des équations de Navier-Stokes en dimension n
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 89 (1961), p. 1-8
@article{BSMF_1961__89__1_0,
     author = {Foia\c s, Ciprian},
     title = {Une remarque sur l'unicit\'e des solutions des \'equations de Navier-Stokes en dimension $n$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {89},
     year = {1961},
     pages = {1-8},
     doi = {10.24033/bsmf.1557},
     zbl = {0107.07602},
     mrnumber = {25 \#5299},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1961__89__1_0}
}
Foias, Ciprian. Une remarque sur l’unicité des solutions des équations de Navier-Stokes en dimension $n$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 89 (1961) pp. 1-8. doi : 10.24033/bsmf.1557. http://www.numdam.org/item/BSMF_1961__89__1_0/