Sur les tétraèdres dont certaines bihauteurs se rencontrent
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 77 (1949), p. 139-140
@article{BSMF_1949__77__139_0,
     author = {Gambier, Bertrand},
     title = {Sur les t\'etra\`edres dont certaines bihauteurs se rencontrent},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {77},
     year = {1949},
     pages = {139-140},
     doi = {10.24033/bsmf.1406},
     zbl = {0035.36504},
     mrnumber = {11,384a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1949__77__139_0}
}
Gambier, Bertrand. Sur les tétraèdres dont certaines bihauteurs se rencontrent. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 77 (1949) pp. 139-140. doi : 10.24033/bsmf.1406. http://www.numdam.org/item/BSMF_1949__77__139_0/