Sur les tétraèdres dont certaines bihauteurs se rencontrent
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 76  (1948), p. 79-94
@article{BSMF_1948__76__79_0,
     author = {Gambier, Bertrand},
     title = {Sur les t\'etra\`edres dont certaines bihauteurs se rencontrent},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {76},
     year = {1948},
     pages = {79-94},
     doi = {10.24033/bsmf.1398},
     zbl = {0033.12601},
     mrnumber = {10,564d},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1948__76__79_0}
}
Gambier, Bertrand. Sur les tétraèdres dont certaines bihauteurs se rencontrent. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 76 (1948) , pp. 79-94. doi : 10.24033/bsmf.1398. http://www.numdam.org/item/BSMF_1948__76__79_0/