Sur l'ensemble des points de non-dérivabilité d'une fonction continue
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 74 (1946), p. 147-178
@article{BSMF_1946__74__147_0,
     author = {Zahorski, Zygmunt},
     title = {Sur l'ensemble des points de non-d\'erivabilit\'e d'une fonction continue},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {74},
     year = {1946},
     pages = {147-178},
     doi = {10.24033/bsmf.1381},
     zbl = {0061.11302},
     mrnumber = {9,231a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1946__74__147_0}
}
Zahorski, Zygmunt. Sur l'ensemble des points de non-dérivabilité d'une fonction continue. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 74 (1946) pp. 147-178. doi : 10.24033/bsmf.1381. http://www.numdam.org/item/BSMF_1946__74__147_0/