Congruences associées dans une déformation simultanée
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940), p. 53-82
@article{BSMF_1940__68__53_0,
     author = {Finikoff, Serge},
     title = {Congruences associ\'ees dans une d\'eformation simultan\'ee},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {68},
     year = {1940},
     pages = {53-82},
     doi = {10.24033/bsmf.1316},
     zbl = {0025.08401},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__53_0}
}
Finikoff, S. Congruences associées dans une déformation simultanée. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 68 (1940) pp. 53-82. doi : 10.24033/bsmf.1316. http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__53_0/