Sur quelques propriétés des transformations pseudo-conformes avec un point frontière invariant
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 68 (1940), p. 177-198
@article{BSMF_1940__68__177_0,
     author = {Wachs, S.},
     title = {Sur quelques propri\'et\'es des transformations pseudo-conformes avec un point fronti\`ere invariant},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {68},
     year = {1940},
     pages = {177-198},
     doi = {10.24033/bsmf.1322},
     zbl = {0025.04602},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__177_0}
}
Wachs, S. Sur quelques propriétés des transformations pseudo-conformes avec un point frontière invariant. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 68 (1940) pp. 177-198. doi : 10.24033/bsmf.1322. https://www.numdam.org/item/BSMF_1940__68__177_0/