Sur les séries de Dirichlet dont les abscisses de convergence simple et absolue sont égales
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 66 (1938), pp. 56-68.
@article{BSMF_1938__66__56_0,
     author = {Biggeri, Carlos},
     title = {Sur les s\'eries de {Dirichlet} dont les abscisses de convergence simple et absolue sont \'egales},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {56--68},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {66},
     year = {1938},
     doi = {10.24033/bsmf.1278},
     zbl = {0019.06001},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1278/}
}
TY  - JOUR
AU  - Biggeri, Carlos
TI  - Sur les séries de Dirichlet dont les abscisses de convergence simple et absolue sont égales
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1938
DA  - 1938///
SP  - 56
EP  - 68
VL  - 66
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1278/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0019.06001
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1278
DO  - 10.24033/bsmf.1278
LA  - fr
ID  - BSMF_1938__66__56_0
ER  - 
Biggeri, Carlos. Sur les séries de Dirichlet dont les abscisses de convergence simple et absolue sont égales. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 66 (1938), pp. 56-68. doi : 10.24033/bsmf.1278. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1278/

Cité par Sources :