Sur une extension d'un théorème de P. Boutroux-H. Cartan
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65  (1937), p. 65-75
@article{BSMF_1937__65__65_0,
     author = {Milloux, Henri},
     title = {Sur une extension d'un th\'eor\`eme de P. Boutroux-H. Cartan},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {65},
     year = {1937},
     pages = {65-75},
     doi = {10.24033/bsmf.1264},
     zbl = {0017.02302},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1937__65__65_0}
}
Milloux, Henri. Sur une extension d'un théorème de P. Boutroux-H. Cartan. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937) , pp. 65-75. doi : 10.24033/bsmf.1264. http://www.numdam.org/item/BSMF_1937__65__65_0/