Sur la représentation des fonctions analytiques de plusieurs variables réelles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937), p. 41-52
@article{BSMF_1937__65__41_0,
     author = {Cioranescu, N.},
     title = {Sur la repr\'esentation des fonctions analytiques de plusieurs variables r\'eelles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {65},
     year = {1937},
     pages = {41-52},
     doi = {10.24033/bsmf.1261},
     zbl = {0017.12301},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1937__65__41_0}
}
Cioranescu, N. Sur la représentation des fonctions analytiques de plusieurs variables réelles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937) pp. 41-52. doi : 10.24033/bsmf.1261. http://www.numdam.org/item/BSMF_1937__65__41_0/