Sur le lieu des points équidistants de deux continus et la division du plan par une courbe de Jordan
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 63 (1935), p. 36-55
@article{BSMF_1935__63__36_0,
     author = {Wolff, Julius},
     title = {Sur le lieu des points \'equidistants de deux continus et la division du plan par une courbe de Jordan},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {63},
     year = {1935},
     pages = {36-55},
     doi = {10.24033/bsmf.1226},
     zbl = {0012.03505},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1935__63__36_0}
}
Wolff, Julius. Sur le lieu des points équidistants de deux continus et la division du plan par une courbe de Jordan. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 63 (1935) pp. 36-55. doi : 10.24033/bsmf.1226. http://www.numdam.org/item/BSMF_1935__63__36_0/