Sur un nouveau critère de normalité pour les familles de fonctions holomorphes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 63 (1935), pp. 185-196.
@article{BSMF_1935__63__185_0,
     author = {Miranda, Carlo},
     title = {Sur un nouveau crit\`ere de normalit\'e pour les familles de fonctions holomorphes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {185--196},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {63},
     year = {1935},
     doi = {10.24033/bsmf.1231},
     zbl = {0013.27202},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1231/}
}
TY  - JOUR
AU  - Miranda, Carlo
TI  - Sur un nouveau critère de normalité pour les familles de fonctions holomorphes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1935
DA  - 1935///
SP  - 185
EP  - 196
VL  - 63
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1231/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0013.27202
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1231
DO  - 10.24033/bsmf.1231
LA  - fr
ID  - BSMF_1935__63__185_0
ER  - 
Miranda, Carlo. Sur un nouveau critère de normalité pour les familles de fonctions holomorphes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 63 (1935), pp. 185-196. doi : 10.24033/bsmf.1231. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1231/

Cité par Sources :