Sur la recherche des points singuliers d'une série de Dirichlet
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929), p. 78-103
@article{BSMF_1929__57__78_0,
     author = {Mandelbrojt, Szolem},
     title = {Sur la recherche des points singuliers d'une s\'erie de Dirichlet},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     pages = {78-103},
     doi = {10.24033/bsmf.1143},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__78_0}
}
Mandelbrojt, S. Sur la recherche des points singuliers d'une série de Dirichlet. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929) pp. 78-103. doi : 10.24033/bsmf.1143. http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__78_0/