Sur les caractères invariants des transformations corrélatives
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929), p. 42-49
@article{BSMF_1929__57__42_0,
     author = {Levy, Paul},
     title = {Sur les caract\`eres invariants des transformations corr\'elatives},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     pages = {42-49},
     doi = {10.24033/bsmf.1140},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__42_0}
}
Levy, P. Sur les caractères invariants des transformations corrélatives. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929) pp. 42-49. doi : 10.24033/bsmf.1140. http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__42_0/