Sur les surfaces dont les quadriques de Lie n'ont que trois points caractéristiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929), p. 26-41
@article{BSMF_1929__57__26_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur les surfaces dont les quadriques de Lie n'ont que trois points caract\'eristiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     pages = {26-41},
     doi = {10.24033/bsmf.1139},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__26_0}
}
Godeaux, L. Sur les surfaces dont les quadriques de Lie n'ont que trois points caractéristiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929) pp. 26-41. doi : 10.24033/bsmf.1139. http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__26_0/