Sur la valeur maxima d'un déterminant
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 55 (1927), p. 218-221
@article{BSMF_1927__55__218_0,
     author = {Peyovitch, Tadia},
     title = {Sur la valeur maxima d'un d\'eterminant},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {55},
     year = {1927},
     pages = {218-221},
     doi = {10.24033/bsmf.1122},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1927__55__218_0}
}
Peyovitch, T. Sur la valeur maxima d'un déterminant. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 55 (1927) pp. 218-221. doi : 10.24033/bsmf.1122. http://www.numdam.org/item/BSMF_1927__55__218_0/