Sur les involutions exceptionnelles et les valeurs exceptionnelles des algébroïdes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 55 (1927), p. 151-162
@article{BSMF_1927__55__151_0,
     author = {Varopoulos, Nicholas Th.},
     title = {Sur les involutions exceptionnelles et les valeurs exceptionnelles des alg\'ebro\"\i des},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {55},
     year = {1927},
     pages = {151-162},
     doi = {10.24033/bsmf.1118},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1927__55__151_0}
}
Varopoulos, Th. Sur les involutions exceptionnelles et les valeurs exceptionnelles des algébroïdes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 55 (1927) pp. 151-162. doi : 10.24033/bsmf.1118. http://www.numdam.org/item/BSMF_1927__55__151_0/