Sur une famille de surfaces algébriques de l'espace à six dimensions
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 484-503.
@article{BSMF_1924__52__484_1,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur une famille de surfaces alg\'ebriques de l'espace \`a six dimensions},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {484--503},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1064},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__484_1/}
}
Godeaux, L. Sur une famille de surfaces algébriques de l'espace à six dimensions. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 484-503. doi : 10.24033/bsmf.1064. http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__484_1/