Sur un théorème de M. Picard
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 468-484.
@article{BSMF_1924__52__468_0,
     author = {Fatou, P.},
     title = {Sur un th\'eor\`eme de M. Picard},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {468--484},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1063},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__468_0/}
}
Fatou, P. Sur un théorème de M. Picard. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 468-484. doi : 10.24033/bsmf.1063. http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__468_0/