Sur une classe de transcendantes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 12-17.
@article{BSMF_1924__52__12_1,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Sur une classe de transcendantes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {12--17},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1043},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__12_1/}
}
Appell, P. Sur une classe de transcendantes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 12-17. doi : 10.24033/bsmf.1043. http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__12_1/