Sur l'interpolation
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 114-132.
@article{BSMF_1924__52__114_1,
     author = {N\"orlund, N. E.},
     title = {Sur l'interpolation},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {114--132},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1048},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__114_1/}
}
Nörlund, N. E. Sur l'interpolation. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924) , pp. 114-132. doi : 10.24033/bsmf.1048. http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__114_1/