Sur les lignes singulières de certaines fonctions analytiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913) , pp. 351-366.
@article{BSMF_1913__41__351_0,
     author = {Julia, Gaston},
     title = {Sur les lignes singuli\`eres de certaines fonctions analytiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {351--366},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     doi = {10.24033/bsmf.934},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__351_0/}
}
Julia, G. Sur les lignes singulières de certaines fonctions analytiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913) , pp. 351-366. doi : 10.24033/bsmf.934. http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__351_0/