Généralisation d'un théorème de M. Landau
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 41 (1913), p. 19-24
@article{BSMF_1913__41__19_1,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {G\'en\'eralisation d'un th\'eor\`eme de M. Landau},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     pages = {19-24},
     doi = {10.24033/bsmf.913},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__19_1}
}
Rémoundos, G. Généralisation d'un théorème de M. Landau. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 41 (1913) pp. 19-24. doi : 10.24033/bsmf.913. http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__19_1/