Démonstration nouvelle d'un théorème fondamental sur les suites de fonctions monogènes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 41 (1913), p. 171-178
@article{BSMF_1913__41__171_0,
     author = {Lindel\"of, Ernest},
     title = {D\'emonstration nouvelle d'un th\'eor\`eme fondamental sur les suites de fonctions monog\`enes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     pages = {171-178},
     doi = {10.24033/bsmf.925},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__171_0}
}
Lindelöf, E. Démonstration nouvelle d'un théorème fondamental sur les suites de fonctions monogènes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 41 (1913) pp. 171-178. doi : 10.24033/bsmf.925. http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__171_0/