Sur les lignes singulières des fonctions analytiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913) , pp. 113-119.
@article{BSMF_1913__41__113_1,
     author = {Fatou, P.},
     title = {Sur les lignes singuli\`eres des fonctions analytiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {113--119},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     doi = {10.24033/bsmf.918},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__113_1/}
}
Fatou, M. Sur les lignes singulières des fonctions analytiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913) , pp. 113-119. doi : 10.24033/bsmf.918. http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__113_1/