Remarques sur le théorème de M. Picard
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912), pp. 25-39.
@article{BSMF_1912__40__25_1,
     author = {Levy, Paul},
     title = {Remarques sur le th\'eor\`eme de {M.} {Picard}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {25--39},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {40},
     year = {1912},
     doi = {10.24033/bsmf.893},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.893/}
}
TY  - JOUR
AU  - Levy, Paul
TI  - Remarques sur le théorème de M. Picard
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1912
DA  - 1912///
SP  - 25
EP  - 39
VL  - 40
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.893/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.893
DO  - 10.24033/bsmf.893
LA  - fr
ID  - BSMF_1912__40__25_1
ER  - 
Lévy, P. Remarques sur le théorème de M. Picard. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912), pp. 25-39. doi : 10.24033/bsmf.893. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.893/

Cité par Sources :