Sur les polynomes à coefficients et à variable hypercomplexes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34  (1906), p. 205-212
@article{BSMF_1906__34__205_0,
     author = {Autonne, L.},
     title = {Sur les polynomes \`a coefficients et \`a variable hypercomplexes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     pages = {205-212},
     doi = {10.24033/bsmf.783},
     mrnumber = {1504554},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__205_0}
}
Autonne, L. Sur les polynomes à coefficients et à variable hypercomplexes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906) , pp. 205-212. doi : 10.24033/bsmf.783. http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__205_0/