Sur quelques groupes d’ordres p 6
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 296-300.
@article{BSMF_1904__32__296_1,
     author = {Potron, Maurice},
     title = {Sur quelques groupes d'ordres $p^6$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {296--300},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/bsmf.728},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__296_1/}
}
Potron. Sur quelques groupes d’ordres $p^6$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 296-300. doi : 10.24033/bsmf.728. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__296_1/