Sur le théorème de M. Jensen
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 1-4.
@article{BSMF_1904__32__1_0,
     author = {Mittag-Leffler, G.},
     title = {Sur le th\'eor\`eme de M. Jensen},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {1--4},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/bsmf.705},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__1_0/}
}
Mittag-Leffler, G. Sur le théorème de M. Jensen. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 1-4. doi : 10.24033/bsmf.705. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__1_0/