Les six équations distinctes du triangle en métrique aninvolutive
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 128-135.
@article{BSMF_1904__32__128_1,
     author = {Fonten\'e, G.},
     title = {Les six \'equations distinctes du triangle en m\'etrique aninvolutive},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {128--135},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/bsmf.716},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__128_1/}
}
Fontené, G. Les six équations distinctes du triangle en métrique aninvolutive. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 128-135. doi : 10.24033/bsmf.716. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__128_1/