Sur quelques formules des fonctions homogènes et sur la démonstration d'un théorème qui s'y rattache
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30  (1902), p. 181-194
@article{BSMF_1902__30__181_0,
     author = {Zoukis, A.},
     title = {Sur quelques formules des fonctions homog\`enes et sur la d\'emonstration d'un th\'eor\`eme qui s'y rattache},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     pages = {181-194},
     doi = {10.24033/bsmf.671},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__181_0}
}
Zoukis, A. Sur quelques formules des fonctions homogènes et sur la démonstration d'un théorème qui s'y rattache. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30 (1902) , pp. 181-194. doi : 10.24033/bsmf.671. http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__181_0/