Théorème sur le centre des moyennes distances
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893), p. 5-8
@article{BSMF_1893__21__5_1,
     author = {La Goupilli\`ere, Haton de},
     title = {Th\'eor\`eme sur le centre des moyennes distances},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     pages = {5-8},
     doi = {10.24033/bsmf.456},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__5_1}
}
Théorème sur le centre des moyennes distances. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893) pp. 5-8. doi : 10.24033/bsmf.456. http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__5_1/